如何注销木鸟民宿APP服务

 时间:2026-04-25 16:32:11

1、在手机上找到“木鸟民宿”点击运行

如何注销木鸟民宿APP服务

2、进入首页后,先点击右下角“我的”,再点击右上角“设置图标”

如何注销木鸟民宿APP服务

3、在设置页面内,点击“隐私管理”

如何注销木鸟民宿APP服务

4、进入设置页面后,点击“注销木鸟民宿APP服务”

如何注销木鸟民宿APP服务

5、进入注销页面后,点击下方的“申请注销账号”即可

如何注销木鸟民宿APP服务

  • 怎么修改默认本机号码
  • 怎么看手机是移动还是联通
  • 大学搜题酱怎么查看搜索过的题目
  • 微信如何更换绑定的手机号?
  • 高德地图进入号卡营业厅
  • 热门搜索
    中继路由器 无房产证明怎么开 迅捷路由器设置 这个季节去哪里旅游最好 删除的文件如何恢复 幻速s3怎么样 outlook邮箱怎么用 孕妇感冒了咳嗽怎么办 如何注销qq 股票市盈率怎么算