怎么停用视吧个性化推荐

 时间:2026-04-26 12:21:51

1、手机打开“视吧”App,视吧主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用视吧个性化推荐

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用视吧个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么停用视吧个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用视吧个性化推荐成功

怎么停用视吧个性化推荐

  • 酷狗直播怎么停用个性化推荐
  • 怎么停用CARBEN开启个性化推荐
  • 怎么停用每日瑜伽开启个性化推荐
  • 怎么停用大姨妈关闭个性化推荐
  • 怎么停用掌阅精选个性化推荐
  • 热门搜索
    互联网的作用 boot是什么意思 awkward什么意思 梦见水是什么意思 sheet是什么意思 父亲节礼物送什么好 阴霾的意思 青汁的作用 大珠小珠落玉盘形容什么乐器 泡温泉需要准备什么