小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

 时间:2026-04-23 06:05:10

1、打开手机【小鹿陪玩】app软件。

小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

2、切换到【我的】功能界面。

小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

3、进入【设置】功能界面。

小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

4、点击【隐私】功能。

小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

5、点击【黑名单管理】功能。

小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

6、即可在手机小鹿陪玩app中实现查看黑名单列表功能操作。

小鹿陪玩app怎样查看黑名单列表

1、打开手机【小鹿陪玩】app软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【隐私】功能。

5、点击【黑名单管理】功能。

6、即可在手机小鹿陪玩app中实现查看黑名单列表功能操作。

  • 小鹿陪玩中如何更改软件头像?
  • 小鹿陪玩如何发动态?
  • 小鹿陪玩如何设置自己所在地区?
  • 小鹿陪玩中如何查看黑名单?
  • 小鹿陪玩如何查询违章?
  • 热门搜索
    晕车怎么办 制作灯笼的手工做法 微信置顶文字怎么设置 血糖偏高怎么调理能好 为什么ipad连不上wifi 无水蛋糕的做法 为什么头发会分叉 为什么会痛经 海信空调怎么样 胸口中间疼是怎么回事