小鹿陪玩中如何查看黑名单?

 时间:2026-04-24 09:48:05

1、打开手机,解锁系统。找打小鹿陪玩,然后单击进入软件。

小鹿陪玩中如何查看黑名单?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我的】。

小鹿陪玩中如何查看黑名单?

3、进入软件个人中心后,点击页面右上角的设置按钮。

小鹿陪玩中如何查看黑名单?

4、进入设置界面后,点击页面中的隐私菜单。

小鹿陪玩中如何查看黑名单?

5、进入隐私界面后,点击页面中的黑名单管理菜单。

小鹿陪玩中如何查看黑名单?

6、最后,查看软件的黑名单情况。

小鹿陪玩中如何查看黑名单?

  • 小鹿的画法 小鹿的简笔画
  • 小鹿陪玩如何下单陪玩?
  • 小鹿陪玩如何清除缓存?
  • 小鹿陪玩中如何设置登录密码?
  • 儿童简笔画 小鹿的画法 小鹿的简笔画
  • 热门搜索
    网络打印机怎么安装 贝加尔湖在哪里 怎么让jb变大 神经衰弱失眠怎么治疗 如何去掉脸上的黄褐斑 用户名怎么写 微信朋友圈如何只发文字 大枣枸杞泡水 毛孔粗大如何改善 澳大利亚墨尔本旅游