咪咕视频怎么开启不公开我的看单

 时间:2026-05-01 07:02:06

1、先打开手机,点击桌面上的咪咕视频。

咪咕视频怎么开启不公开我的看单

2、然后点击右下角我的。

咪咕视频怎么开启不公开我的看单

3、之后点击我的设置。

咪咕视频怎么开启不公开我的看单

4、然后将不公开我的看单的滑动按钮向右滑动。

咪咕视频怎么开启不公开我的看单

5、结果如图所示,这样便开启了不公开我的看单。

咪咕视频怎么开启不公开我的看单

6、总结:

1、点击桌面上的咪咕视频。

2、点击右下角我的。

3、点击我的设置。

4、将不公开我的看单的滑动按钮向右滑动。

5、这样便开启了不公开我的看单。

  • 咪咕视频怎么开启青少年模式
  • 咪咕视频怎么仅注销咪咕视频
  • 咪咕视频怎么开启签到提醒
  • 咪咕阅读如何不公开自己的书架
  • 咪咕视频怎么设置不公开我的看单
  • 热门搜索
    watermelon什么意思 thick什么意思 送婆婆什么礼物好 心怡是什么意思 gain是什么意思 从什么什么崩 什么都不必说 孕妇喝什么汤 独特的近义词是什么 吃红枣有什么好处