咪咕视频怎么设置不公开我的看单

 时间:2026-05-04 10:34:24

1、解锁我们的手机屏幕后,点击桌面上的咪咕视频图标。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

2、在打开的咪盆薪散咕视频界中,点击屏幕下方“我的”选项卡。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

3、接下来,点击“我的设置”。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

4、点击“不公粒铲开我的看单”右边的按钮开关。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

5、最后,在弹出的提示页里点击“确祝披定”即可。

咪咕视频怎么设置不公开我的看单

  • 咪咕视频怎么设置缓存清晰度
  • 咪咕视频怎么进入到我的收藏?
  • 咪咕视频怎么设置非wifi网络播放提醒?
  • 咪咕视频怎么设置缓存清晰度?
  • 咪咕视频怎么打开不公开我的看单?
  • 热门搜索
    苦丁茶有什么作用和功效 警校生活 贴吧如何发帖 脸上毛孔变大怎么办 11月份是什么星座 健康生活 怎么修改qq密保问题 四级调研员是什么级别 假如生活欺骗了你结局 鱼油有什么功效和作用