PDF Export如何关闭热点搜索

 时间:2026-05-06 13:42:27

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

PDF Export如何关闭热点搜索

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

PDF Export如何关闭热点搜索

3、设置界面点击“热点搜索”后面的圆点

PDF Export如何关闭热点搜索

4、“热点搜索”后面的圆点变为灰色即表示PDF Export关闭热点搜索成功

PDF Export如何关闭热点搜索

  • IntelliJ IDEA怎么导出export settings配置文件
  • 彩色pdf导出黑白pdf
  • Mac如何删除废纸篓上的video export文件
  • 如何关闭PDF Export无线共享
  • PS使用“Export Layers To Files”快速导出图层
  • 热门搜索
    成都大熊猫博物馆 泡泡机的水怎么配 脸上长斑怎么调理 丸子汤怎么做好吃 感冒发烧吃什么 宝宝拉绿色大便怎么回事 烫头发型 拍一拍怎么设置好玩的文字 徐徐的近义词 认为的近义词