如何关闭PDF Export无线共享

 时间:2026-05-04 05:59:58

1、手机打开桌面点击PDF Export图标打开“PDF Export”App

如何关闭PDF Export无线共享

2、PDF Export主界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭PDF Export无线共享

3、设置界面点击“无线共享”后面的圆点

如何关闭PDF Export无线共享

4、“无线共享”后面的圆点变为灰色即表示关闭PDF Export无线共享成功

如何关闭PDF Export无线共享

  • IntelliJ IDEA怎么导出export settings配置文件
  • export中文是什么意思
  • Mac如何删除废纸篓上的video export文件
  • IntelliJ IDEA怎么把代码导出export to html
  • pycharm怎么导出export to html文件
  • 热门搜索
    蝴蝶怎么折 怎么判断一个人艾滋病 简单家常菜做法大全 面食小吃做法大全 谖怎么读 耳鸣怎么办 小妙招 胃胀气怎么办快速解决 黄鱼汤的做法 酸辣汤的做法视频 冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通