小日常如何开启按键声音

 时间:2026-04-25 02:21:58

1、第一步,打开手机点击开启软件小日常。

小日常如何开启按键声音

2、第二步,进入软件后点击右下角位置我的按钮。

小日常如何开启按键声音

3、第三步,在进入我的页面后点击右上角位置设置按钮。

小日常如何开启按键声音

4、第四步,进入设置页面后点击选项按键声音。

小日常如何开启按键声音

5、第五步,点击之后在跳出页面点击开启按键音即可。

小日常如何开启按键声音

  • 小日常软件如何开启按键声音?
  • 苹果手机输入法如何开启按键声音?
  • 怎样开启微信键盘的按键声音
  • 怎么关闭小日常按键声音
  • 怎么关闭小日常按键声音
  • 热门搜索
    爱心怎么折步骤图片 考察报告怎么写 接触性皮炎怎么办 山西旅游景点地图 大方旅游 武汉周边旅游景点大全 粗心怎么办 佛山旅游攻略 泸州旅游 英树玻尿酸怎么样