伴唱app怎么设置耳返

 时间:2026-04-27 01:32:58

1、打开伴唱app,在点唱页面,选择要唱的歌曲。

伴唱app怎么设置耳返

2、进入歌曲录制页面,点击底部【调音】设置项。

伴唱app怎么设置耳返

3、在调音页面,开启【耳返】开关,即可打开耳返功能。

伴唱app怎么设置耳返

  • 伴唱APP怎样选择设置自己的标签?
  • 如何使用伴唱APP关注别人?
  • 伴唱App怎样清理缓存
  • 伴唱app怎么关闭纸飞机
  • 伴唱app怎么发纸飞机
  • 热门搜索
    古的反义词是什么 嘉是什么意思 什么而什么 王水是什么 during是什么意思 伟大的反义词是什么 cnc是什么 虚拟内存有什么用 乳头疼痛是什么原因 肺气肿是什么病严重吗