怎样删除小米有品APP中收藏的商品

 时间:2026-04-22 04:15:17

1、开启手机之后,点击小米有品APP的图标打开软件。

怎样删除小米有品APP中收藏的商品

2、进入小米有品APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

怎样删除小米有品APP中收藏的商品

3、进入我的页面之后,点击菜单中的“我的收藏”。


怎样删除小米有品APP中收藏的商品

4、进入我的收藏页面之后,长按想要删除的商品。

怎样删除小米有品APP中收藏的商品

5、当商品上出现删除按钮时,点击“删除”。

怎样删除小米有品APP中收藏的商品

6、在跳出的询问是否删除该商品的弹窗中点击“确认”即可。

怎样删除小米有品APP中收藏的商品

  • 小孩晚上发烧怎么办
  • 柠檬沙拉酱怎么做,我来教你吧
  • 做法棍的三种吃法蒜香法棍蜂蜜黄油法棍
  • 如何看待诉苦这件事儿?
  • 在湖州和喜欢的男孩在一起有什么好玩的地方?
  • 热门搜索
    bak文件怎么打开 海信空调怎么样 红薯怎么做好吃 清蒸鱼怎么做 购置税怎么算 金字塔是怎么建成的 胎记怎么去除 阴囊潮湿是怎么回事 微信视频号怎么开通 烤肉怎么腌制