即刻怎么绑定我的微信帐号

 时间:2026-05-10 00:37:02

1、打开三横线栏目

进入即刻App的首页,打开右上角三横线的栏目。

即刻怎么绑定我的微信帐号

2、翻开系统设置窗口

翻开系统设置的窗口。

即刻怎么绑定我的微信帐号

3、开启帐号与绑定设置频道

开启帐号与绑定设置的频道。

即刻怎么绑定我的微信帐号

4、绑定微信项目

选择微信的项目进行绑定。

即刻怎么绑定我的微信帐号

5、点击允许即可

勾选目标微信帐号的图标后,点击允许即可绑定我的微信帐号。

即刻怎么绑定我的微信帐号

  • 网易云音乐怎么绑定我的微信帐号
  • 豆瓣怎么绑定我的微信帐号
  • 皮皮虾怎么绑定我的微信帐号
  • 即刻怎么解除我的QQ帐号绑定
  • 即刻怎么解除微信绑定
  • 热门搜索
    roy怎么读 个人说明怎么写 陌陌怎么约炮 答辩ppt怎么做 怎么剪切音乐 怎么查wifi密码 银行卡转账怎么转 怎么调节内分泌 腹直肌分离怎么恢复 我怎么敢凶你