豆瓣怎么绑定我的微信帐号

 时间:2026-05-08 14:11:17

1、展开设置列表

展开设置的列表。

豆瓣怎么绑定我的微信帐号

2、翻开资料与帐号目录

在设置列表中翻开资料与帐号的目录。

豆瓣怎么绑定我的微信帐号

3、选择微信帐号

选择微信的帐号进行绑定。

豆瓣怎么绑定我的微信帐号

4、点击同意即可

勾选目标微信帐号的图标后,点击同意即可绑定我的微信帐号。

豆瓣怎么绑定我的微信帐号

  • 怎么在淘宝里面找到488
  • iphone隔空投送所有人的设置方法
  • ipad pro怎么录屏
  • 判断题。消费者从每种商品中得到的总效用与它们的价格之比分别相等,他将获得最大效用。是错误的,为什么
  • 3D人体解剖学学习软件
  • 热门搜索
    平安银行信用卡怎么样 天使英文怎么写 qq邮箱怎么改名字 白色一次性口罩怎么分正反 林正英怎么死的 怎么说我不爱你歌词 苹果6怎么样 代理服务器怎么设置 打印机怎么连接 怎么养花