缘遇交友怎么开启匿名上他人的守护

 时间:2026-05-05 22:57:41

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友怎么开启匿名上他人的守护

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友怎么开启匿名上他人的守护

3、设置界面点击”匿名上他人的守护“后面的圆点

缘遇交友怎么开启匿名上他人的守护

4、”匿名上他人的守护“后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启匿名上他人的守护成功

缘遇交友怎么开启匿名上他人的守护

  • 怎么开启宠我守护榜匿名
  • 缘遇交友怎么开启语音接听
  • 缘遇交友如何开启隐藏自已的守护
  • 缘遇交友如何开启视频接听
  • 如何开启缘遇交友匿名上他人的守护
  • 热门搜索
    如何加盟一点点 怎么用迅雷下载电影 输入法图标不见了怎么办 貂毛怎么洗 凤凰山旅游 皮草如何清洗和保养 变速齿轮怎么用 如何增加记忆力 如何养狗 怎么样可以缓解痛经