缘遇交友怎么开启语音接听

 时间:2026-05-02 14:30:08

1、手机打开“缘遇交友”App,缘遇交友主界面点击下方的”人像“图标打开个人信息界面

缘遇交友怎么开启语音接听

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

缘遇交友怎么开启语音接听

3、设置界面点击”语音接听“后面的圆点

缘遇交友怎么开启语音接听

4、”语音接听“后面的圆点变为绿色即表示缘遇交友开启语音接听成功

缘遇交友怎么开启语音接听

  • 如何关闭可遇语音接听
  • 缘遇交友如何关闭视频接听
  • 可遇怎么开启语音接听
  • 可遇怎么关闭语音接听
  • 可遇如何停用语音接听
  • 热门搜索
    待机时间怎么设置 龙血树怎么养 浑身发冷是怎么回事 你怎么看 醇粹狗粮怎么样 怎么改无线密码 香肠嘴怎么变薄 微信接龙怎么往下接 小米平衡车怎么样 韭菜盒子的面怎么和