四喵如何关闭我的在线状态

 时间:2026-04-26 23:44:40

1、手机打开“四喵 ”App,四喵主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

四喵如何关闭我的在线状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

四喵如何关闭我的在线状态

3、设置界面点击“我的在线状态”后面的圆点

四喵如何关闭我的在线状态

4、“我的在线状态”后面的圆点变为灰色即表示四喵关闭我的在线状态成功

四喵如何关闭我的在线状态

  • 如何关闭四喵我的在线状态
  • 四喵如何关闭跟随进房
  • 如何开启四喵我的在线状态
  • 如何关闭四喵对他人展示我的位置
  • 如何关闭四喵跟随进房
  • 热门搜索
    怎么治疗视力 前列腺怎么检查 c盘怎么清理 肚子大怎么减 转账支票怎么填写 我的世界活塞门怎么做 蚌埠怎么读 吉他谱怎么看 肺结节是怎么回事 蒸蛋怎么做