安卓版95美女秀APP如何关闭评论消息通知?

 时间:2026-04-22 14:20:33

1、打开个人中心

打开安卓版95美女秀APP,点击我的。

安卓版95美女秀APP如何关闭评论消息通知?

2、打开设置页面

打开安卓版95美女秀APP的个人中心,点击设置。

安卓版95美女秀APP如何关闭评论消息通知?

3、关闭评论消息通知

打开安卓版95美女秀APP的设置页面,关闭评论消息通知按钮即可。

安卓版95美女秀APP如何关闭评论消息通知?

  • 安卓版95美女秀APP如何查看帮会?
  • 安卓版95美女秀APP如何领取奖励?
  • 安卓版95星秀APP如何查看头衔?
  • 安卓版95美女秀APP如何查看活动徽章?
  • 安卓版95星秀APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    乌瑟的穷困生活 女生如何追男生 re从零开始的异世界生活 极品艳欲生活 11月20日是什么星座 4月份是什么星座 如何测量胸围 时光守护者声望怎么刷 96110是什么号码 gba金手指怎么用