如何关闭QQ阅读的个性化推荐

 时间:2026-04-22 12:04:12

1、点击QQ阅读首页右下角的我。

如何关闭QQ阅读的个性化推荐

2、点击进入页面右上角的设置小标志。

如何关闭QQ阅读的个性化推荐

3、在设置页面,点击进入隐私设置。

如何关闭QQ阅读的个性化推荐

4、将个性化推荐后的按钮点击关闭。

如何关闭QQ阅读的个性化推荐

5、点击小框中的确认关闭,即可。

如何关闭QQ阅读的个性化推荐

  • 如何关闭QQ阅读的个性化推荐?
  • 如何关闭QQ阅读的个性化推荐?
  • QQ阅读怎么关闭个性化推荐
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐
  • QQ阅读如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    宝宝鼻塞流鼻涕怎么办 弹吉他手指疼怎么办 海信冰箱怎么样 寄语怎么写 小米手机截图怎么截 架构图怎么做 军旗怎么玩 我的世界怎么做皮肤 干将莫邪怎么玩 我的世界剑怎么做