QQ阅读如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 02:04:29

1、打开手机,点击桌面QQ阅读;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

2、进入QQ阅读,点击右下角我的;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

3、下一步,点击右上角设置图标;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

4、之后,点击隐私设置;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

5、进入隐私设置,点击关闭个性化推荐;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

6、之后,点击确认关闭;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

7、最后,关闭成功;

QQ阅读如何关闭个性化推荐

  • qq界面怎么隐藏我的手机?qq界面管理器怎么使用
  • qq我的好友不能设置隐身对该分组可见如何解决
  • QQ空间如何隐藏不显示某个好友的动态
  • QQ怎么开通SVIP+全民k歌?
  • 玩转QQ空间之首页背景贴图篇
  • 热门搜索
    哺乳期上火怎么办 痰里有血是怎么回事 流鼻血怎么处理 外域怎么去 大便出血怎么办 淡菜怎么吃 精油怎么用 平方怎么打出来 应聘自我介绍怎么说 头发干枯毛躁怎么办