TT如何启用土豪值增长暂停

 时间:2026-04-23 19:34:11

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

TT如何启用土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何启用土豪值增长暂停

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

TT如何启用土豪值增长暂停

4、隐私保护设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

TT如何启用土豪值增长暂停

5、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示TT启用土豪值增长暂停成功

TT如何启用土豪值增长暂停

  • 如何关闭TT土豪值增长暂停
  • 如何启用即陌土豪值增长暂停
  • TT如何关闭土豪值增长暂停
  • TT怎么开启土豪值增长暂停
  • TT如何停用土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    什么地说填空 心旷神怡是什么意思 四风是什么 父亲节是什么时候 牛蒡是什么 爱放屁是什么原因 什么手机电池最耐用 微商是什么意思 cf是什么游戏 双酚a是什么