一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机电话图标不见了如何恢复
时间:2026-05-11 17:11:28
1、打开设置,点击应用。
2、在页面点击搜索栏,点击输入电话。
3、进入页面,点击权限。
4、在这里点击开启创建桌面快捷方式,即可恢复电话图标。
小米手机电话图标不见了如何恢复
小米手机电话图标不见了如何恢复
小米手机拨号图标不见了
小米手机电话图标不见了如何恢复
小米手机电话图标不见了如何恢复
热门搜索
怎么样治疗打呼噜
meet是什么中文意思
发泡剂怎么清洗
头发静电怎么办
风险投资如何投资
婕妤是什么意思
如何给孩子起名
长痘痘该怎么调理
fossil手表怎么样
如何治疗便秘最有效
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长