苹果13振动强度怎么调

 时间:2026-04-22 12:25:32

1、选择声音

打开手机设置页面,在跳转的界面中点击声音选项

苹果13振动强度怎么调

2、选择铃声

在跳转的铃声界面中,点击选择需设置的铃声选项

苹果13振动强度怎么调

3、点击振动

在跳转的设置窗口中,选择振动设置选项

苹果13振动强度怎么调

4、选择振动模式

在参数设置窗口中,点击振动模式设置选项即可

苹果13振动强度怎么调

  • iPhone13震动强弱怎么调整
  • 苹果13震动怎么调强弱
  • iphone13震动太弱
  • 苹果13振动强度如何设置
  • 苹果13手机振动触感太轻
  • 热门搜索
    电脑没有声音怎么修复 怀疑的近义词是什么 销售的近义词 小学生安全常识 高尚的近义词是什么 耵聍栓塞怎么取出 奇怪的近义词是什么 发型图片 河南财经政法大学怎么样 望梅止渴的近义词