苹果13震动怎么调强弱

 时间:2026-04-24 09:14:07

1、进入声音与触感

进入设置中心里面的声音与触感。

苹果13震动怎么调强弱

2、点击电话铃声

在声音与触感页面点击进入电话铃声。

苹果13震动怎么调强弱

3、选择振动模式

在电话铃声里面选择振动,进入振动页面选择一种振动模式或者新建一种振动模式。

苹果13震动怎么调强弱

  • iPhone13震动强弱怎么调整
  • 苹果13振动强度怎么调
  • 苹果13振动强度怎么调
  • iphone13震动太弱
  • 苹果13振动强度如何设置
  • 热门搜索
    协调的近义词 文明的近义词 倾吐的近义词 男生寸头发型 帮忙的近义词 大连现代博物馆 紧急的近义词 qq怎么创群 怎么爱你都不够 秋季感冒