如何取消抖音免密支付

 时间:2026-04-24 17:49:52

1、点击图标

在抖音个人主页界面中,点击右上角的图标,进入设置页面。

如何取消抖音免密支付

2、点击钱包

在设置页面中,点击“钱包”,进入钱包页面。

如何取消抖音免密支付

3、点击钱包管理

在钱包页面中,点击“钱包管理”,进入钱包管理页面。

如何取消抖音免密支付

4、点击免密支付管理

在钱包管理页面中,点击“免密支付管理”,进入免密支付管理页面。

如何取消抖音免密支付

5、点击抖音支付免密支付

在免密支付管理页面中,点击“抖音支付免密支付”,进入抖音支付免密支付页面。

如何取消抖音免密支付

6、关闭免密支付

在抖音支付免密支付页面,将小额免密支付关闭,即可。

如何取消抖音免密支付

  • 怎么关闭抖音免密支付
  • 抖音怎么关闭免密支付功能?
  • 抖音支付怎么取消?
  • 抖音免密支付怎么关闭
  • 怎么取消抖音免密支付功能
  • 热门搜索
    怎么制作幻灯片 软弱的近义词 中国历史博物馆 巧妙的近义词 iphone怎么改字体 方便面发型 讨厌的近义词是什么 焦急的近义词是什么 恩赐的近义词 怎么把页眉的横线去掉