安卓版爱聊app如何进行真人认证?

 时间:2026-04-22 07:15:19

1、打开爱聊app后,点击“我”。

安卓版爱聊app如何进行真人认证?

2、在页面上侧点击“箭头”。

安卓版爱聊app如何进行真人认证?

3、接着,点击上侧的“编辑”。

安卓版爱聊app如何进行真人认证?

4、再点击“自我介绍”。

安卓版爱聊app如何进行真人认证?

5、在弹出框中,点击真人认证。

安卓版爱聊app如何进行真人认证?

6、点击马上认证按钮,进行拍照认证即可。

安卓版爱聊app如何进行真人认证?

  • 发布抖音视频时怎么样自动同步头条与西瓜视频
  • 注册抖音必须要手机号么
  • 百家号软件怎么看自己哪些视频被赞过?
  • 怎样取消西瓜视频绑定的手机号
  • 创作猫在哪里检查更新
  • 热门搜索
    雌二醇高怎么办 青岛三利集团怎么样 白水寨旅游攻略 陕西旅游景点大全 可以 河南 旅游 戒烟多久可以怀孕 我可以抱你吗张惠妹 内蒙古旅游 杭州旅游路线