哔哩哔哩如何开启课堂模式

 时间:2026-04-27 08:17:04

1、在手耕雁注机屏幕上点击打开“哔哩哔哩”app

哔哩哔哩如何开启课堂模式

2、在激盆app主界面点击底栏的“我的”

哔哩哔哩如何开启课堂模式

3、在我的界面点击打开“课堂模式”

哔哩哔哩如何开启课堂模式

4、在课堂模式界面点击底部的“舍泥开启课堂模式”

哔哩哔哩如何开启课堂模式

5、在设置密码界面根据提示设置好密码即可

哔哩哔哩如何开启课堂模式

  • 简单轻松制作微博长图片
  • 微博软件如何发布视频
  • 哔哩哔哩怎么打开课堂模式?
  • 洛杉矶最好的几家书店
  • 豆瓣怎么设置登录密码?
  • 热门搜索
    东澳岛旅游攻略 怀孕可以敷面膜吗 温州旅游攻略 多少天可以测出怀孕 湛江旅游 怀孕初期可以同房嘛 凉拌银耳的家常做法 旅游网站设计 pkg文件怎么打开 单位类别怎么填