掌阅App怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-28 05:40:38

1、打开掌阅我的页面,点开下方的设置

掌阅App怎么开启护眼模式

2、在设置页面里打开阅读设置

掌阅App怎么开启护眼模式

3、然后在页面里打开护眼模式

掌阅App怎么开启护眼模式

4、打开后在页面开启护眼模式

掌阅App怎么开启护眼模式

5、然后在弹出权限设置小框里点击设置

掌阅App怎么开启护眼模式

6、转到手机设置页面,开启在其他应用上层显示

掌阅App怎么开启护眼模式

7、然后返回页面开启护眼模式即可

掌阅App怎么开启护眼模式

  • 掌阅App怎么设置护眼模式
  • 掌阅App怎么开启夜间模式
  • 掌阅App怎么开启护眼模式
  • 掌阅App怎么关闭护眼模式
  • 如何开启掌阅app夜间模式
  • 热门搜索
    美女视频大全 洗头发的正确方法 粉丝娃娃菜的家常做法 凤凰古城怎么去 丝瓜的做法大全家常菜 苦瓜的家常做法 丰田塞纳怎么样 最简单的减肥方法 快速增肥20斤的方法 正天丸治头痛怎么样