MVP怎么关闭动态不在“同城”出现

 时间:2026-04-22 07:28:06

1、手机打开“MVP”App,MVP主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

MVP怎么关闭动态不在“同城”出现

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

MVP怎么关闭动态不在“同城”出现

3、设置界面点击“动态不在“同城”出现”后面的圆点

MVP怎么关闭动态不在“同城”出现

4、“动态不在“同城”出现”后面的圆点变为灰色即表示MVP关闭动态不在“同城”出现成功

MVP怎么关闭动态不在“同城”出现

  • 初与如何启用动态不在“同城”出现
  • MVP如何开启动态不在"同城"出现
  • 初与如何停用动态不在“同城”出现
  • 如何关闭MVP动态不在“同城”出现
  • MVP如何关闭动态不在"同城"出现
  • 热门搜索
    庚怎么读 红烧带鱼怎么做 怎么看淘宝一共花了多少钱 皮蛋瘦肉粥怎么做 为什么微信发不了图片 小学生怎么瘦腿 胃胀打嗝怎么办 猪蹄怎么做好吃 etc怎么充值 iphone怎么滚动截长图