日历清单如何停用日历大小自动计算

 时间:2026-04-29 15:01:19

1、手机桌面点击日历清单图标打开“日历清单”App

日历清单如何停用日历大小自动计算

2、日历清单主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

日历清单如何停用日历大小自动计算

3、设置界面点击“日历大小自动计算”后面的圆点

日历清单如何停用日历大小自动计算

4、“日历大小自动计算”后面的圆点变为灰色即表示日历清单停用日历大小自动计算成功

日历清单如何停用日历大小自动计算

  • 如何停用日历清单显示法定假日
  • 日历清单怎么停用任务完整显示
  • 日历清单如何启用日历大小自动计算
  • 如何停用日历清单显示周数
  • 日历清单怎么停用显示重要节日
  • 热门搜索
    禁果是什么 庸人自扰什么意思 电脑开机慢是什么原因 127.0.0.1是什么 天下长安什么时候播出 黑天鹅养殖 诟病什么意思 miui是什么 补充维生素 mov是什么格式