安卓版极氪APP如何设置出生日期?

 时间:2026-04-22 02:03:08

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版极氪APP的设置页面,点击个人资料。

安卓版极氪APP如何设置出生日期?

2、打开日期页面

打开安卓版极氪APP的编辑个人资料页面,点击生日。

安卓版极氪APP如何设置出生日期?

3、设置出生日期

打开安卓版极氪APP的日期页面,设置出生日期即可。

安卓版极氪APP如何设置出生日期?

  • 安卓版极氪APP如何设置性别?
  • 安卓版缘欢如何设置出生日期?
  • 安卓版中年处对象APP如何设置出生日期?
  • 安卓版双鱼APP如何设置身高?
  • 安卓版泡财经APP如何设置出生日期?
  • 热门搜索
    怎么炖牛肉 晒伤了怎么办通红疼痛 透明头像怎么弄 碧桂园房子质量怎么样 怎么做羊肉汤 人参怎么保存 怎么查电脑的ip地址 电脑共享怎么设置 怎么设置ip地址 骨密度低怎么办