安卓版极氪APP如何设置性别?

 时间:2026-04-22 03:35:53

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版极氪APP的设置页面,点击个人资料。

安卓版极氪APP如何设置性别?

2、打开选择性别页面

打开安卓版极氪APP的编辑个人资料页面,点击性别。

安卓版极氪APP如何设置性别?

3、设置性别

打开安卓版极氪APP的选择性别页面,设置性别即可。

安卓版极氪APP如何设置性别?

  • 安卓版极氪APP如何修改昵称?
  • 安卓版土巴兔装修APP如何设置性别?
  • 安卓版简单一百APP如何设置性别?
  • 安卓版墨迹天气APP如何设置性别?
  • 安卓版齐齐直播如何设置性别?
  • 热门搜索
    扁桃体肿大怎么办 学习用英语怎么说 日语早上好怎么说 郴州怎么读 怎么把pdf转换成word 灰指甲怎么治疗 汗管瘤是怎么形成的 冀怎么读 乩怎么读 枣核吞下去了怎么办