西瓜视频怎么关闭个性推荐

 时间:2026-04-21 19:33:16

1、找到我的

找到并点击我的选项。

西瓜视频怎么关闭个性推荐

2、找到设置

在弹恩慎出的页面里面,找到并点击设置选项。

西瓜视频怎么关闭个性推荐

3、选择个性化推荐

并点击个性化推荐选项。

西瓜视频怎么关闭个性推荐

4、关闭按钮

关霜巨段闭个性倘舍化推荐后面的按钮即可。

西瓜视频怎么关闭个性推荐

  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐
  • 西瓜视频怎么删除不喜欢的频道
  • 怎样设置西瓜视频根据关键字屏蔽内容
  • 西瓜视频怎么减少某类视频内容的推荐
  • 西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么关闭
  • 热门搜索
    炒米的做法 琥珀核桃的做法 蒲瓜的做法 硒怎么读 孜然牛肉的家常做法 苹果手机怎么截图 卤牛肉的做法 花生酱的做法 冷面做法 耳鸣怎么办 小妙招