西瓜视频怎么删除不喜欢的频道

 时间:2026-04-23 17:08:11

1、打开西瓜视频,点击三条杠图标按钮。

西瓜视频怎么删除不喜欢的频道

2、点击编辑按钮。

西瓜视频怎么删除不喜欢的频道

3、点击频道右上角的‘×’按钮,点击完成按钮即可。

西瓜视频怎么删除不喜欢的频道

  • 西瓜视频app不喜欢的频道在哪里删除
  • 西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办
  • 西瓜视频怎么关闭个性化推荐
  • 三国群侠传完美攻略
  • 怎样设置西瓜视频关键字屏蔽内容
  • 热门搜索
    南岳衡山旅游攻略 笔记本怎么验机 贵州旅行攻略 梦幻西游手游合宠攻略 泡脚减肥 口袋妖怪复刻攻略 胆小怕事怎么办 健阳片效果怎么样 在家怎么用手机赚钱 网页截图怎么截