西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办

 时间:2026-04-21 23:35:18

1、打开手机进入后,选择 西瓜视频

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办

2、在 右下 方向,找到 我的

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办

3、在 右下 方向,找到 反馈与帮助

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办

4、在 左上 方向,寻找 不喜欢推荐的视频

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办

5、在 左上 方向,选择 不喜欢推荐的视频 。祝你好运。

西瓜视频不喜欢推荐的视频怎么办

  • 西瓜视频如何关闭不喜欢推荐的视频
  • 怎样设置西瓜视频关键字屏蔽内容
  • 西瓜视频关闭不喜欢推荐的视频如何设置
  • 怎样设置西瓜视频根据关键字屏蔽内容
  • 今日头条APP(头条小组的发文方式)
  • 热门搜索
    干海带怎么处理 蓝屏代码大全 妆前乳怎么用 织围巾怎么收尾 宠物狗品种大全 粤菜家常菜谱大全 玻璃贴膜怎么贴 现代悦动车怎么样 幽默故事大全 音乐的英文怎么写