京东健康APP怎样设置地址管理功能

 时间:2026-04-23 18:05:55

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

京东健康APP怎样设置地址管理功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面;

京东健康APP怎样设置地址管理功能

3、第三步,选择【地址管理】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

京东健康APP怎样设置地址管理功能

  • 京东健康软件如何查看地址管理?
  • 京东健康APP怎样设置支付密码
  • 京东查看地址管理
  • 京东健康如何开启地址管理
  • 京东健康APP如何进行地址管理?
  • 热门搜索
    qq昵称大全 巴尔扎克简介 迪斯科舞曲大全 油画棒画图片大全 粗怎么组词 哆啦a梦图片大全可爱 少年白怎么办 迟子建简介 车的标志大全 面料知识大全