京东健康APP怎样设置支付密码

 时间:2026-04-25 03:26:59

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页劣茄面内部贪胳蹲;

京东健康APP怎样设置支付密码

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页羞泪面;

京东健康APP怎样设置支付密码

3、第三步,选择【支付密码】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

京东健康APP怎样设置支付密码

  • 怎么修改京东健康支付密码?
  • 京东健康如何修改支付密码
  • 怎么修改京东健康支付密码?
  • 如何使用京东APP设置支付密码?
  • 怎么修改京东健康支付密码?
  • 热门搜索
    梦见着火了是什么征兆 kk录像机怎么用 zara是什么牌子 人车生活 墙壁纸怎么贴 斯柯达的车怎么样 夫妻离婚协议怎么写 缓刑是什么意思 如何量腰围 梅毒如何治疗