如何设置啫喱个性化推荐停用

 时间:2026-04-25 23:30:33

1、啫喱首页点击右下角的【人像】图标打开个人中心界面

如何设置啫喱个性化推荐停用

2、个人中心界面点击【齿轮】图标打开设置界面

如何设置啫喱个性化推荐停用

3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点

如何设置啫喱个性化推荐停用

4、【个性化推荐】后面的圆点变为灰色即表示设置啫喱个性化推荐停用成功

如何设置啫喱个性化推荐停用

  • 视吧如何设置个性化推荐停用
  • Haya如何设置不接受个性化推荐停用
  • 如何设置东方赢家允许个性化推荐停用
  • 宜人优选如何设置个性化推荐停用
  • Wind金融终端如何设置个性化推荐停用
  • 热门搜索
    比亚迪g6怎么样 如何更改照片大小 江门在哪里 空调内机漏水怎么处理 打胎药哪里有卖 昆明到西双版纳旅游 合肥师范学院怎么样 如何折千纸鹤 如何坐月子 天津职业大学怎么样