宜人优选如何设置个性化推荐停用

 时间:2026-04-26 02:14:41

1、宜人优选首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

宜人优选如何设置个性化推荐停用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

宜人优选如何设置个性化推荐停用

3、设置界面点击【个性化推荐】后面的圆点

宜人优选如何设置个性化推荐停用

4、【个性化推荐】后面的圆点变为灰色即表示宜人优选设置个性化推荐停用成功

宜人优选如何设置个性化推荐停用

  • 如何设置宜人优选手势解锁停用
  • 宜人优选如何设置指纹停用
  • 怎么启用宜人优选个性化推荐
  • 宜人优选如何设置签到每日提醒停用
  • 怎么停用宜人优选个性化推荐
  • 热门搜索
    花团锦簇的意思 救赎是什么意思 哀莫大于心死是什么意思 备案是什么意思 风华正茂的意思 小孩满月送什么礼物 噱头什么意思 搁的意思 一生何求什么意思 清澄的意思