怎么查看多多钱包交易记录?

 时间:2026-05-06 16:05:07

1、首先:打开手机进民沃包入拼多多首页,点击首页的【个人中心】进入个人中心页面。

怎么查看多多钱包交易记录?

2、其次:进入个人中政信心界面后,点击【多多钱包】进入多多钱包页面。

怎么查看多多钱包交易记录?

3、第三:进入多多钱包页面后,游毙点击【交易记录】这行字即可查看多多钱包交易记录。

怎么查看多多钱包交易记录?

  • 如何查看多多钱包余额明细
  • 拼多多怎么查看钱包明细
  • 多多钱包交易明细在哪里查看
  • 多多钱包在哪里找
  • 多多钱包交易记录怎么查看?
  • 热门搜索
    公积金账号怎么查询 申请报告怎么写 微信怎么改名字 桃花姬阿胶糕怎么样 营业额怎么算 怕冷怎么办 建筑图纸怎么看 宋朝是怎么灭亡的 四川工商学院怎么样 广州大学怎么样