多多钱包交易记录怎么查看?

 时间:2026-04-23 00:56:40

1、点击桌面上的拼多多APP图标,打开拼多多APP。

多多钱包交易记录怎么查看?

2、打开拼多多APP后,点击【个人中心】。

多多钱包交易记录怎么查看?

3、进入个人中心,点击【多多钱包】。

多多钱包交易记录怎么查看?

4、进入多多钱包,点击【交易记录】。

多多钱包交易记录怎么查看?

5、进入交易记录,在新打来的交易记录页面中即可查看到多多钱包交易记录(详情如下图所示),如需查看更多的交易记录,可向下滑动屏幕。

多多钱包交易记录怎么查看?

  • 拼多多怎么看自己多多钱包交易明细
  • 怎么查看多多钱包账户明细?
  • 拼多多怎么查看钱包明细
  • 多多钱包交易明细在哪里查看
  • 多多钱包交易记录在哪看?
  • 热门搜索
    引体向上怎么做 传祺gs8怎么样 三维立体图怎么看 花生酱怎么做 眼睛干涩疼痛是怎么回事 谢瑞麟怎么样 假声怎么练 内分泌紊乱怎么调理 我的世界怎么做梯子 油性皮肤怎么办