微信怎么关闭延迟到账

 时间:2026-04-23 08:10:46

1、进入软件后,找到【我】—【支付】。

微信怎么关闭延迟到账

2、在支付页面,点击右上方【...】三个横点。

微信怎么关闭延迟到账

3、在支付管理页面下点击转账到账时间。

微信怎么关闭延迟到账

4、选择实时到账。

微信怎么关闭延迟到账

5、设置成功。

微信怎么关闭延迟到账

  • 微信怎么设置转账到账时间为2小时
  • 微信怎样把转账设置成二小时以后到账?
  • 微信怎么开启2小时到账功能?
  • 微信转账2小时到账在哪里设置的
  • 微信转账如何设置24小时到账?
  • 热门搜索
    笔耕不辍的意思 excellent是什么意思 trust是什么意思 手包什么牌子好 承载的意思 危在旦夕是什么意思 快刀斩乱麻什么意思 拼搏的意思 随心所欲的欲的意思 惠风和畅是什么意思