支付宝积分如何兑换话费

 时间:2026-04-30 09:01:46

1、首先进入支付宝APP,然后点击右下角我的选项。

支付宝积分如何兑换话费

2、进入我的界面中,选择支付宝会员查看积分。

支付宝积分如何兑换话费

3、进入会员界面后,可根据自己积分情况选择话费券去兑换,这个活动是不定时的。

支付宝积分如何兑换话费

4、兑换成功话费券后,在充值时即可使用。

支付宝积分如何兑换话费

  • 如何制作滋补好喝的砂锅老鸭汤?
  • 奶奶教你做美味雪里蕻蒸肉
  • 年夜饭必备的十二道菜
  • 鲜龙眼小炒肉的做法
  • 长城外古道边全首诗作者是什么
  • 热门搜索
    鸡蛋和豆浆可以一起吃吗 旅游活动 手机开不了机怎么刷机 烦死了怎么办 经期可以喝茶 孕妇可以吃芒果吗 江西旅游商贸职业学院 introduction怎么写 剖腹产后多久可以用收腹带 枣庄旅游