如何开启小甜话隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 15:37:17

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启小甜话隐藏通话时长

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何开启小甜话隐藏通话时长

3、更多设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何开启小甜话隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启小甜话隐藏通话时长成功

如何开启小甜话隐藏通话时长

  • 小米手机如何删除通话时长
  • 小米手机不显示拦截的短信是怎么回事?
  • 红米k40不提示微信消息怎么办
  • K50至尊版如何备份手机数据?
  • 小米手机怎么关闭来电显示归属地
  • 热门搜索
    无修正什么意思 高考美术考什么 慰藉是什么意思 磅礴的意思 婆娑的意思 case是什么意思 劳动局是干什么的 发膜有什么用 什么原因导致失眠 first是什么意思