淘特APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-23 11:01:07

1、打开“淘特”APP,点击界面右下角“我的”选项

淘特APP如何添加收货地址

2、点击右上角“设置”图标

淘特APP如何添加收货地址

3、点击“收货地址”选项

淘特APP如何添加收货地址

4、点击“添加收货地址”按钮

淘特APP如何添加收货地址

5、在弹出的界面中输入收货地址信息,如收货人、手机号码等,确认后点击“保存”按钮

淘特APP如何添加收货地址

  • 泰斯福德TESD汽车爆胎应急装置拆卸
  • 怎么样查询支付宝安全备忘钢铁匣的访问记录时间
  • 迷你玫瑰奶酥的做法
  • 唱吧聊天缓存清除
  • 三文鱼沙拉的做法
  • 热门搜索
    众泰z700怎么样 做什么运动可以长高 徐州旅游攻略 小狗的特点 怎么去除眼袋黑眼圈 新装修的房子怎么除甲醛 孕妇可以吃李子吗 天门山旅游攻略 和田旅游 科目四可以考几次