小米手机怎样打开相机的“美颜模式”

 时间:2026-04-23 03:18:28

1、点击【相机】

小米手机怎样打开相机的“美颜模式”

2、点击【拍照】

小米手机怎样打开相机的“美颜模式”

3、点击魔法棒一样的“滤镜”的标志

小米手机怎样打开相机的“美颜模式”

4、点击【美颜】

小米手机怎样打开相机的“美颜模式”

5、选择需要的美颜效果

小米手机怎样打开相机的“美颜模式”

6、完成

  • 红米note12pro如何打开微信美颜
  • 小米手机怎么删除掉下拉中的应用软件?
  • 红米k30s怎么调换页面顺序
  • 小米手机屏幕显示色彩怎么设置增强
  • 红米手机如何开启美颜功能
  • 热门搜索
    手机太卡怎么办 美团外卖骑手怎么加入 唐朝是怎么灭亡的 怎么查本机号码 海信电视怎么开启投屏 护眼模式怎么设置 微信访客记录怎么看 excel怎么加密 石榴怎么剥 ps怎么调色