去哪儿旅行怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-21 23:58:16

1、点击我的

我们进入去哪儿旅行的首页,点击右下角我的。

去哪儿旅行怎么设置支付密码?

2、点击设置图标

然后点击页面上方的设置图标。

去哪儿旅行怎么设置支付密码?

3、点击支付设置

然后点击一下栏目中的支付设置。

去哪儿旅行怎么设置支付密码?

4、点击设置支付密码

最后点击页面上的设置支付密码进入操作即可。

去哪儿旅行怎么设置支付密码?

  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行怎么找回支付密码
  • 去哪儿旅行怎么设置支付密码
  • 去哪儿旅行如何设置支付密码
  • 去哪儿旅行app支付密码怎么设置
  • 热门搜索
    煎饺的做法 怎么注销qq 打卤面的做法 粉丝煲的做法 丸子的做法 鲟鱼怎么做好吃 艾叶煮鸡蛋的做法 伫怎么读 手机掉水里了应该怎么处理 银行卡开户行怎么查询