去哪儿旅行怎么找回支付密码

 时间:2026-04-25 05:32:47

1、进入去哪儿旅行后点击“我的”页面项。

去哪儿旅行怎么找回支付密码

2、切换我的页面点击“设置”按钮。

去哪儿旅行怎么找回支付密码

3、进入设置的页面点击“支付设置”选项。

去哪儿旅行怎么找回支付密码

4、进入支付设置的页面点击“找回支付密码”选项。

去哪儿旅行怎么找回支付密码

5、切换验证本人身份的页面“输入验证码”后再“输入支付密码”即可。

去哪儿旅行怎么找回支付密码

  • 劳保用品的范围包括哪些?
  • 甲醛对人体有哪些危害?
  • 产后妈妈快速恢复的臀部健美操
  • 和平精英怎么斜飞
  • 健康码同行人怎么添加
  • 热门搜索
    抖音怎么删除自己的作品 滑板怎么刹车 阴道瘙痒怎么回事 嘴上起泡怎么办 孕妇肚子疼怎么回事 忘了是怎么开始 虞姬怎么死的 怎么压缩照片大小 员工旷工怎么扣工资 心的繁体字怎么写