撕歌如何禁止陌生人私聊?

 时间:2026-04-26 15:03:27

1、打开撕歌APP,点击页面右下角的【我的】。

撕歌如何禁止陌生人私聊?

2、在我的页面中找到【设置】。

撕歌如何禁止陌生人私聊?

3、点击【隐私保护】。

撕歌如何禁止陌生人私聊?

4、点击【消息隐私设置】。

撕歌如何禁止陌生人私聊?

5、点击【允许陌生人私聊】右侧的黄色按钮。

撕歌如何禁止陌生人私聊?

6、按钮变色后,就禁止陌生人私聊了。

撕歌如何禁止陌生人私聊?

  • 撕歌怎么关闭允许陌生人私聊功能
  • 如何开启氧气陌生人私聊
  • 如何关闭氧气陌生人私聊
  • 撕歌app如何禁止陌生人私聊?
  • 撕歌app怎么禁止陌生人私聊
  • 热门搜索
    没有声音是怎么回事 女人的生活用品 网站如何备案 reset是什么意思 总爱胡思乱想怎么办 怎么去除脸上的皱纹 db是什么意思 12345是什么电话 如何开淘宝网店步骤 辽宁对外经贸学院怎么样