如何开启氧气陌生人私聊

 时间:2026-04-22 15:19:02

1、手机打开“氧气”App,氧气主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启氧气陌生人私聊

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启氧气陌生人私聊

3、设置界面点国晃击“新消息通知设置”打开新消息通知设置界面

如何开启氧气陌生人私聊

4、新消息通知设置界面点击”陌生露况人私聊“后面的圆点

如何开启氧气陌生人私聊

5、”陌生人私聊“后面的圆点变为紫色即表示开启帽兼摸氧气陌生人私聊成功

如何开启氧气陌生人私聊

  • 如何追优秀的女生?
  • TT如何启用排行榜隐身
  • 房东模拟器怎么招募租客
  • 怎么对女朋友说甜言蜜语
  • 和平营地如何举报好友发布的动态
  • 热门搜索
    社保卡丢失如何补办 mp3如何下载歌曲 电脑管家怎么样 中老年人如何补钙 目录自动生成怎么弄 狗鼻子干怎么回事 合肥旅游团 脸上脱皮发红怎么办 如何写调查报告 今天哪里地震了