支付宝如何取消自动续费?

 时间:2026-04-22 08:55:32

1、下载支付宝APP,注册并登录

支付宝如何取消自动续费?

2、点击“我的”选择“设置”

支付宝如何取消自动续费?

3、点击“支付设置”

支付宝如何取消自动续费?

4、点击“免密支付/自动扣款”

支付宝如何取消自动续费?

5、选择要取消自动扣款的APP,如图所示

支付宝如何取消自动续费?

6、点击“关闭服务”

支付宝如何取消自动续费?

7、点击“确定”就可以了

支付宝如何取消自动续费?

  • 孕妇能吃话梅吗?
  • 西芹炒核桃仁
  • 辣椒肉炒四季豆
  • 如何改善眉毛稀疏
  • 酒驾的保险公司可以赔付么
  • 热门搜索
    如何申请微信号 路由器恢复出厂设置 word如何制作目录 实验设计怎么写 澳洲a2奶粉怎么样 如何炖排骨好吃 海蟹怎么吃 薄荷叶泡水喝的功效 陆风x8怎么样 停电通知怎么写